bus-navi
バス時刻表
福28[西東京] 福生駅行
20:42
分発
福28[西東京] 福生駅行
20じ42分はつ
20:42発
20じ42ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
小机坂下
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
大久野中学校
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
日の出折返場
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
文化の森入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
上平井
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
中平井
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
桜木西
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
医療センター西
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
下草花
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
花之岡
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
永田橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
福生駅