bus-navi
バス時刻表
福28<医療センター・イオンモール・秋川駅経由>[西東京] 福生駅行
18:22
分発
福28医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京] 福生駅行
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
小机坂下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大久野中学校
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
日の出折返場
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
文化の森入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
上平井
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
中平井
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
桜木西
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
医療センター西
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
秋川駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
下草花
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
花之岡
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
永田橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
福生駅