bus-navi
バス時刻表
福28<イオンモール・医療センター経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
18:10
分発
福28イオンモール・医療センター経由[西東京] 武蔵五日市駅行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
福生駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
永田橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
花之岡
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
下草花
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
秋川駅
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
医療センター西
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
桜木西
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
中平井
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
上平井
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
文化の森入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
日の出折返場
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大久野中学校
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小机坂下
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
武蔵五日市駅