bus-navi
バス時刻表
福28<日の出折返場経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
19:22
分発
福28日の出折返場経由[西東京] 武蔵五日市駅行
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
福生駅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
永田橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
花之岡
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
下草花
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
秋川駅
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
医療センター西
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
桜木西
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中平井
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
上平井
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
文化の森入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
日の出折返場
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
大久野中学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
小机坂下
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
武蔵五日市駅