bus-navi
バス時刻表
福28<秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
21:13
分発
福28秋川駅・イオンモール経由[西東京] 武蔵五日市駅行
21じ13分はつ
21:13発
21じ13ふん発
福生駅
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
永田橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
花之岡
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
下草花
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
秋川駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
医療センター西
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
桜木西
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
中平井
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
上平井
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
文化の森入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
日の出折返場
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
大久野中学校
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
小机坂下
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
武蔵五日市駅