bus-navi
バス時刻表
福22<瀬戸岡経由>[西東京] 福生駅行
17:14
分発
福22瀬戸岡経由[西東京] 福生駅行
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
日の出折返場
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
文化の森入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
上平井
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中平井
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
桜木西
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
医療センター西
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
秋川駅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
下草花
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
花之岡
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
永田橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
福生駅