bus-navi
バス時刻表
五10[西東京] 数馬行
19:04
分発
五10[西東京] 数馬行
19じ4分はつ
19:04発
19じ4ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
五日市高校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東小中野
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
西小中野
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
沢戸橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
西戸倉
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
十里木
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
荷田子
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
畔荷田
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
和田向
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
山王前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
本宿役場前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
吉祥滝
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
宮の沢
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
柏木野
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
下川乗
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
上川乗
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
下和田
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西川橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
戸貫久保
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
笛吹入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
森沢橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
手打前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
数馬下
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
浅間尾根登山口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
温泉センター
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
仲の平
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
数馬