bus-navi
バス時刻表
五18[西東京] 武蔵五日市駅行
18:47
分発
五18[西東京] 武蔵五日市駅行
18じ47分はつ
18:48着
18じ48ふん着
下除毛
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
竹の沢
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
尾崎橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
山王坂下
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
笹久保
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
小和田坂
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
郷土資料館
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
とうげん橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
檜原小前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
中本宿
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
本宿役場前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
山王前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
和田向
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
畔荷田
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
荷田子
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
十里木
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
西戸倉
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
沢戸橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
西小中野
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東小中野
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
五日市高校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
五日市
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
武蔵五日市駅