bus-navi
バス時刻表
五18[西東京] 藤倉行
16:55
分発
五18[西東京] 藤倉行
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
五日市
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
五日市高校
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東小中野
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西小中野
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
和田向
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
山王前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
本宿役場前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中本宿
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
檜原小前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
とうげん橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
郷土資料館
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
宝蔵寺
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
小和田坂
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
笹久保
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
山王坂下
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
尾崎橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
竹の沢
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
下除毛
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
藤倉