bus-navi
バス時刻表
五18[西東京] 藤倉行
13:45
分発
五18[西東京] 藤倉行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
五日市
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
五日市高校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東小中野
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西小中野
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
沢戸橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
西戸倉
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
十里木
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
荷田子
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
畔荷田
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
本宿役場前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
檜原小前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
とうげん橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
郷土資料館
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
宝蔵寺
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
小和田坂
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
笹久保
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
山王坂下
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
尾崎橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
竹の沢
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
下除毛
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
藤倉