bus-navi
バス時刻表
五18[西東京] 藤倉行
13:02
分発
五18[西東京] 藤倉行
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
五日市高校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東小中野
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
西小中野
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
西戸倉
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
十里木
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
荷田子
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
畔荷田
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
和田向
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
山王前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
本宿役場前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
中本宿
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
檜原小前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
とうげん橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
郷土資料館
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
宝蔵寺
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
小和田坂
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
笹久保
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
山王坂下
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
尾崎橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
竹の沢
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
下除毛
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
藤倉