bus-navi
バス時刻表
五18[西東京] 藤倉行
19:22
分発
五18[西東京] 藤倉行
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
五日市
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
五日市高校
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東小中野
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
西小中野
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
沢戸橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西戸倉
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
十里木
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
荷田子
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
畔荷田
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
和田向
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
山王前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
本宿役場前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中本宿
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
檜原小前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
とうげん橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
郷土資料館
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
宝蔵寺
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
小和田坂
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
笹久保
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
山王坂下
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
藤倉