bus-navi
バス時刻表
五里18[西東京] 藤倉行
14:32
分発
五里18[西東京] 藤倉行
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
五日市
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
五日市高校
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東小中野
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
西小中野
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
沢戸橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
西戸倉
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
十里木
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
荷田子
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
畔荷田
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
和田向
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
山王前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
本宿役場前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
中本宿
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
檜原小前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
やすらぎの里
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
とうげん橋
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
郷土資料館
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
小和田坂
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
笹久保
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
山王坂下
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
尾崎橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
竹の沢
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
下除毛
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
藤倉