bus-navi
バス時刻表
五里18[西東京] 藤倉行
15:32
分発
五里18[西東京] 藤倉行
15じ32分はつ
15:32発
15じ32ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
五日市
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
五日市高校
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東小中野
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
西小中野
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
沢戸橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
西戸倉
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
十里木
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
荷田子
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
畔荷田
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
和田向
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
山王前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
本宿役場前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
中本宿
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
檜原小前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
やすらぎの里
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
とうげん橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
郷土資料館
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
小和田坂
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
笹久保
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
山王坂下
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
尾崎橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
竹の沢
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
下除毛
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
藤倉