bus-navi
バス時刻表
奥11[西東京] 奥多摩駅行
20:10
分発
奥11[西東京] 奥多摩駅行
20じ10分はつ
20:10着
20じ10ふん着
坪沢橋
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
小留浦
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
深山橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
大津久
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
麦山橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
小河内神社
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
峰谷橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
坂本園地
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
あずまい
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
女の湯
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
倉戸口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
日村沢
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
大麦代
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
滝のり沢
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
板小屋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
梅久保
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
笹平橋
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
弁天峡
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
南三丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
南二丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
奥多摩駅