bus-navi
バス時刻表
奥11[西東京] 奥多摩駅行
11:20
分発
奥11[西東京] 奥多摩駅行
11じ20分はつ
11:21着
11じ21ふん着
坪沢橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
小留浦
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
深山橋
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
大津久
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
麦山橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
小河内神社
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
峰谷橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
坂本園地
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
あずまい
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
女の湯
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
倉戸口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
日村沢
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大麦代
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
滝のり沢
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
板小屋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
梅久保
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
笹平橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
弁天峡
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
南三丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
南二丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
奥多摩駅