bus-navi
バス時刻表
奥11[西東京] 奥多摩駅行
19:19
分発
奥11[西東京] 奥多摩駅行
19じ19分はつ
19:20着
19じ20ふん着
坪沢橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
小留浦
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
深山橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
大津久
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
麦山橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
小河内神社
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
峰谷橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
坂本園地
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
あずまい
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
女の湯
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
倉戸口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
日村沢
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
大麦代
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
滝のり沢
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
板小屋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
梅久保
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
笹平橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
弁天峡
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
南三丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
南二丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
奥多摩駅