bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 奥多摩駅行
15:45
分発
奥10[西東京] 奥多摩駅行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
丹波山村役場
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
丹波小学校
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
押垣外
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
上保之瀬
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
保之瀬
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小河内神社
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
峰谷橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
坂本園地
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
あずまい
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
女の湯
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
倉戸口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
日村沢
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大麦代
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
滝のり沢
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
板小屋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
梅久保
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
笹平橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
弁天峡
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南三丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
南二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
奥多摩駅