bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 奥多摩駅行
18:22
分発
奥10[西東京] 奥多摩駅行
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
丹波山村役場
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
丹波小学校
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
押垣外
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
上保之瀬
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
保之瀬
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
鴨沢西
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
諸畑橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
小袖川
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
坪沢橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
小留浦
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
深山橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
大津久
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
麦山橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小河内神社
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
峰谷橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
坂本園地
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
あずまい
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
女の湯
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
倉戸口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
日村沢
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大麦代
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
滝のり沢
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
弁天峡
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南三丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
南二丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
奥多摩駅