bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 奥多摩駅行
09:45
分発
奥10[西東京] 奥多摩駅行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
丹波山村役場
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
丹波小学校
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
上保之瀬
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
小河内神社
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
峰谷橋
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
坂本園地
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
あずまい
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
女の湯
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
倉戸口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
日村沢
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
大麦代
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
滝のり沢
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
板小屋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
梅久保
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
笹平橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
弁天峡
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
南三丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
南二丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
奥多摩駅