bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 奥多摩駅行
10:36
分発
奥10[西東京] 奥多摩駅行
10じ36分はつ
10:36発
10じ36ふん発
丹波山村役場
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
丹波小学校
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
押垣外
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
上保之瀬
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
保之瀬
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
鴨沢西
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
諸畑橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
小袖川
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
坪沢橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
小留浦
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
深山橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
大津久
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
小河内神社
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
坂本園地
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
あずまい
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
日村沢
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
大麦代
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
滝のり沢
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
板小屋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
梅久保
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
笹平橋
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
弁天峡
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
南三丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
南二丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
奥多摩駅