bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 奥多摩駅行
12:12
分発
奥10[西東京] 奥多摩駅行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
丹波山村役場
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
丹波小学校
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
押垣外
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
上保之瀬
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
保之瀬
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
鴨沢西
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
諸畑橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
小袖川
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
坪沢橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
小留浦
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
深山橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大津久
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
麦山橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小河内神社
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
峰谷橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
坂本園地
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
あずまい
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
女の湯
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
倉戸口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
日村沢
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大麦代
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
滝のり沢
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
板小屋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
梅久保
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
笹平橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
南三丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
南二丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
奥多摩駅