bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 奥多摩駅行
18:17
分発
奥10[西東京] 奥多摩駅行
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
丹波山村役場
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
丹波小学校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
押垣外
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
上保之瀬
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
保之瀬
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
鴨沢西
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
諸畑橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
小袖川
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
坪沢橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小留浦
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
深山橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大津久
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
麦山橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
小河内神社
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
峰谷橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
坂本園地
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
あずまい
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
女の湯
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
倉戸口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
日村沢
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
大麦代
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
滝のり沢
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
板小屋
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
南三丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
南二丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
奥多摩駅