bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 奥多摩駅行
14:34
分発
奥10[西東京] 奥多摩駅行
14じ34分はつ
14:34発
14じ34ふん発
丹波山村役場
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
丹波小学校
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
押垣外
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
上保之瀬
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
保之瀬
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
鴨沢西
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
諸畑橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
小袖川
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
坪沢橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
小留浦
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
深山橋
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
大津久
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
麦山橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
小河内神社
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
坂本園地
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
あずまい
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
滝のり沢
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
板小屋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
梅久保
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
笹平橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
弁天峡
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
南三丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
南二丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
奥多摩駅