bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 奥多摩駅行
15:50
分発
奥10[西東京] 奥多摩駅行
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
丹波山村役場
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
丹波小学校
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
押垣外
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
上保之瀬
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
保之瀬
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
坪沢橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小留浦
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
深山橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
大津久
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
麦山橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
小河内神社
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
峰谷橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
坂本園地
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
あずまい
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
女の湯
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
倉戸口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
日村沢
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大麦代
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
滝のり沢
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
板小屋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
梅久保
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
笹平橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
弁天峡
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
南三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
南二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
奥多摩駅