bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 丹波山村役場行
14:40
分発
奥10[西東京] 丹波山村役場行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
南二丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
南三丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
弁天峡
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
笹平橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
梅久保
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
板小屋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
滝のり沢
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
大麦代
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
日村沢
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
倉戸口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
あずまい
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
坂本園地
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
小河内神社
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
深山橋
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
小留浦
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
坪沢橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
小袖川
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
諸畑橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
鴨沢西
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
保之瀬
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
上保之瀬
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
押垣外
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
丹波小学校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
丹波山村役場