bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 丹波山村役場行
17:20
分発
奥10[西東京] 丹波山村役場行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南二丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南三丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
弁天峡
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
笹平橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
梅久保
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
板小屋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
滝のり沢
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
大麦代
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
日村沢
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
倉戸口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
女の湯
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
あずまい
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
坂本園地
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
峰谷橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
小河内神社
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
麦山橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
大津久
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
深山橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
小留浦
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
坪沢橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小袖川
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
諸畑橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
鴨沢西
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
上保之瀬
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
丹波小学校
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
丹波山村役場