bus-navi
バス時刻表
奥10[西東京] 丹波山村役場行
14:45
分発
奥10[西東京] 丹波山村役場行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
南二丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
南三丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
弁天峡
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
笹平橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
梅久保
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
板小屋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
滝のり沢
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
あずまい
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
坂本園地
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
峰谷橋
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
小河内神社
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
麦山橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大津久
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
深山橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
小留浦
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
坪沢橋
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
小袖川
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
諸畑橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
鴨沢西
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
保之瀬
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
上保之瀬
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
押垣外
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
丹波山温泉
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
丹波小学校
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
丹波山村役場