bus-navi
バス時刻表
奥09[西東京] 奥多摩駅行
14:23
分発
奥09[西東京] 奥多摩駅行
14じ23分はつ
14:23発
14じ23ふん発
鴨沢西
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
諸畑橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
小袖川
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
坪沢橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
小留浦
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
深山橋
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大津久
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
麦山橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
小河内神社
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
峰谷橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
坂本園地
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
あずまい
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
女の湯
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
倉戸口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
日村沢
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
大麦代
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
滝のり沢
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
板小屋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
梅久保
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
笹平橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
弁天峡
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
南三丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
南二丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
奥多摩駅