bus-navi
バス時刻表
奥09[西東京] 奥多摩駅行
16:23
分発
奥09[西東京] 奥多摩駅行
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
鴨沢西
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
諸畑橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
小袖川
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
坪沢橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
小留浦
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
深山橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
大津久
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
麦山橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
小河内神社
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
峰谷橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
坂本園地
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
あずまい
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
女の湯
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
倉戸口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
日村沢
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大麦代
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
滝のり沢
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
板小屋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
梅久保
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
笹平橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
弁天峡
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
南二丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
奥多摩駅