bus-navi
バス時刻表
奥09[西東京] 鴨沢西行
15:40
分発
奥09[西東京] 鴨沢西行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
南二丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
南三丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
弁天峡
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
笹平橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
梅久保
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
板小屋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
滝のり沢
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大麦代
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
日村沢
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
倉戸口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
あずまい
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
坂本園地
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
小河内神社
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
深山橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小留浦
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
坪沢橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小袖川
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
諸畑橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
鴨沢西