bus-navi
バス時刻表
奥09[西東京] 鴨沢西行
13:10
分発
奥09[西東京] 鴨沢西行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南二丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南三丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
弁天峡
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
笹平橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
梅久保
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
板小屋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
滝のり沢
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大麦代
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
日村沢
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
倉戸口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
女の湯
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
あずまい
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
坂本園地
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
峰谷橋
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
小河内神社
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
麦山橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大津久
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
深山橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
小留浦
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
坪沢橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
小袖川
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
諸畑橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
鴨沢西