京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
神庭沢 系統一覧
>
神庭沢 時刻表
>
奥21[西東京] 奥多摩駅行 07:01出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
奥21[西東京] 奥多摩駅行 07:01 分発
奥21[西東京] 奥多摩駅行 7じ1分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:01発
7じ1ふん発
東日原
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
一原
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
岩松尾根
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
桜平
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
神庭沢
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
川乗橋
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
白妙橋
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
大沢
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
不老
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
寺地
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
栃久保
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
下栃久保
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
南一丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
奥多摩駅