京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
神庭沢 系統一覧
>
神庭沢 時刻表
>
奥21[西東京] 奥多摩駅行 18:56出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
奥21[西東京] 奥多摩駅行 18:56 分発
奥21[西東京] 奥多摩駅行 18じ56分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
18:56発
18じ56ふん発
東日原
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
一原
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
岩松尾根
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
桜平
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
神庭沢
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
川乗橋
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
白妙橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大沢
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
不老
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
寺地
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
栃久保
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
下栃久保
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
南一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
奥多摩駅