bus-navi
バス時刻表
奥21[西東京] 奥多摩駅行
13:25
分発
奥21[西東京] 奥多摩駅行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
東日原
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
岩松尾根
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
神庭沢
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
川乗橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
白妙橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
栃久保
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
下栃久保
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
南一丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
奥多摩駅