bus-navi
バス時刻表
奥21[西東京] 奥多摩駅行
12:06
分発
奥21[西東京] 奥多摩駅行
12じ6分はつ
12:10着
12じ10ふん着
岩松尾根
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
神庭沢
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
川乗橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
白妙橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
栃久保
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
下栃久保
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南一丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
奥多摩駅