京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
寺地 系統一覧
>
寺地 時刻表
>
奥21[西東京] 東日原行 06:31出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
奥21[西東京] 東日原行 06:31 分発
奥21[西東京] 東日原行 6じ31分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:31発
6じ31ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
南一丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
下栃久保
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
栃久保
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
寺地
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
不老
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
大沢
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
白妙橋
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
川乗橋
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
神庭沢
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
桜平
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
岩松尾根
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
一原
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
東日原