bus-navi
バス時刻表
奥21[西東京] 東日原行
12:45
分発
奥21[西東京] 東日原行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
南一丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
下栃久保
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
栃久保
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
白妙橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
川乗橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
倉沢(西東京バス)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
岩松尾根
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東日原