bus-navi
バス時刻表
奥12[西東京] 奥多摩駅行
13:40
分発
奥12[西東京] 奥多摩駅行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
小菅の湯
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
小菅役場前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
池の尻
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
田元橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
棚沢橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東部森林公園
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
金風呂
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
庄の指
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
麦山橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
小河内神社
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
峰谷橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
坂本園地
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
あずまい
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
女の湯
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
倉戸口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
日村沢
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大麦代
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
滝のり沢
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
板小屋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
梅久保
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
笹平橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
弁天峡
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
南三丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
南二丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
奥多摩駅