bus-navi
バス時刻表
奥12[西東京] 奥多摩駅行
15:00
分発
奥12[西東京] 奥多摩駅行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
小菅の湯
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
小菅役場前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
棚沢橋
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
東部森林公園
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
金風呂
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
庄の指
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
小留浦
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
坪沢橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
坪沢橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
小留浦
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
深山橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
大津久
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
麦山橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
小河内神社
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
峰谷橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
坂本園地
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
あずまい
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
女の湯
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
倉戸口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
日村沢
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
大麦代
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
滝のり沢
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
板小屋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
梅久保
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
笹平橋
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
弁天峡
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
南三丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
南二丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
奥多摩駅