bus-navi
バス時刻表
奥12[西東京] 奥多摩駅行
11:18
分発
奥12[西東京] 奥多摩駅行
11じ18分はつ
11:18発
11じ18ふん発
小菅の湯
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
小菅役場前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
池の尻
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
田元橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
棚沢橋
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東部森林公園
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
金風呂
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
庄の指
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
小留浦
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
坪沢橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
坪沢橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
小留浦
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
深山橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
大津久
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
麦山橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
小河内神社
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
峰谷橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
坂本園地
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
あずまい
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
女の湯
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
倉戸口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
日村沢
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
大麦代
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
滝のり沢
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
笹平橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
弁天峡
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
南三丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
南二丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
奥多摩駅