bus-navi
バス時刻表
奥12[西東京] 奥多摩駅行
15:25
分発
奥12[西東京] 奥多摩駅行
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
小菅の湯
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
小菅役場前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
池の尻
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
田元橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
棚沢橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東部森林公園
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
金風呂
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
庄の指
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
小留浦
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
坪沢橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
坪沢橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
小留浦
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
深山橋
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大津久
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
麦山橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
小河内神社
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
峰谷橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
坂本園地
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
あずまい
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
滝のり沢
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
板小屋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
梅久保
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
笹平橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
弁天峡
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
南三丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
南二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
奥多摩駅