bus-navi
バス時刻表
奥12[西東京] 奥多摩駅行
11:15
分発
奥12[西東京] 奥多摩駅行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
小菅の湯
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
小菅役場前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
池の尻
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
田元橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
棚沢橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東部森林公園
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
金風呂
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
庄の指
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
小留浦
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
坪沢橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
坪沢橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
小留浦
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
深山橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
大津久
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
麦山橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
小河内神社
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
峰谷橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
坂本園地
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
あずまい
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
女の湯
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
倉戸口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
日村沢
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
大麦代
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
滝のり沢
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
南三丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
南二丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
奥多摩駅