bus-navi
バス時刻表
奥12[西東京] 奥多摩駅行
17:32
分発
奥12[西東京] 奥多摩駅行
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
小菅の湯
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
小菅役場前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
池の尻
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
田元橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
棚沢橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東部森林公園
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
金風呂
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
庄の指
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
小留浦
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
坪沢橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
坪沢橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小留浦
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
小河内神社
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
坂本園地
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
あずまい
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
倉戸口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
日村沢
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
大麦代
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
滝のり沢
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
板小屋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
梅久保
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
笹平橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
弁天峡
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
南三丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
南二丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
奥多摩駅