bus-navi
バス時刻表
奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行
13:54
分発
奥12留浦経由[西東京] 小菅の湯行
13じ54分はつ
13:54発
13じ54ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
南二丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
南三丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
弁天峡
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
笹平橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
滝のり沢
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
日村沢
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
倉戸口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
女の湯
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
あずまい
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
坂本園地
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
峰谷橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
小河内神社
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
麦山橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大津久
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
深山橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
小留浦
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
坪沢橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
坪沢橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
小留浦
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
庄の指
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
金風呂
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東部森林公園
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
棚沢橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
田元橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
池の尻
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
小菅役場前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
小菅の湯