bus-navi
バス時刻表
奥12[西東京] 小菅の湯行
10:12
分発
奥12[西東京] 小菅の湯行
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
南二丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
南三丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
弁天峡
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
笹平橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
梅久保
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
板小屋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
滝のり沢
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
大麦代
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
日村沢
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
倉戸口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
女の湯
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
あずまい
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
坂本園地
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
峰谷橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小河内神社
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
麦山橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
大津久
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
深山橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
小留浦
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
坪沢橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
坪沢橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
小留浦
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
庄の指
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
金風呂
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東部森林公園
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
小菅役場前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
小菅の湯