bus-navi
バス時刻表
奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行
11:30
分発
奥12留浦経由[西東京] 小菅の湯行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
南二丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
南三丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
弁天峡
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
笹平橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
梅久保
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
板小屋
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
滝のり沢
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
大麦代
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
日村沢
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
倉戸口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
女の湯
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
あずまい
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
坂本園地
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
峰谷橋
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
小河内神社
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
麦山橋
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
大津久
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
庄の指
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
金風呂
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東部森林公園
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
棚沢橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
田元橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
池の尻
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
小菅役場前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
小菅の湯