bus-navi
バス時刻表
青21<千ヶ瀬2丁目経由>[西東京] 河辺駅南口行
08:41
分発
青21千ヶ瀬2丁目経由[西東京] 河辺駅南口行
8じ41分はつ
08:41着
8じ41ふん着
住吉神社前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
青梅第二小学校
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
長渕4丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
千ヶ瀬2丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東青梅4丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
総合医療センター入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
河辺駅南口