bus-navi
バス時刻表
青21[西東京] 河辺駅南口行
16:40
分発
青21[西東京] 河辺駅南口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
青梅駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
住吉神社前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
千ヶ瀬
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
上長渕
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
青梅第二小学校
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
長渕4丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
千ヶ瀬2丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東青梅4丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
総合医療センター入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
河辺駅南口