bus-navi
バス時刻表
青21[西東京] 河辺駅南口行
13:42
分発
青21[西東京] 河辺駅南口行
13じ42分はつ
13:42発
13じ42ふん発
青梅駅
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
住吉神社前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
千ヶ瀬
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
上長渕
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
青梅第二小学校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
長渕4丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
千ヶ瀬2丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東青梅4丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
総合医療センター入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
河辺駅南口